Информация

Системы мониторинга транспорта

Для автомобилей, мотоциклов и велосипедов производители регулярно выпускают новые противоугонные устройства. В него входят маяки, трекеры, бортовые системы мониторинга транспортных средств (БСМТС).

Рассмотрим, как они работают и чем отличаются друг от друга. Какие функции может выполнять устройство, как оно выглядит, как устанавливается.
Оборудование системы мониторинга транспортных средств
С помощью оборудования систем мониторинга транспорта вы можете следить за автомобилем и его рабочим процессом.

В состав системы входит следующее оборудование:

датчик. Набор крошечных устройств, установленных на транспортном средстве для сбора и передачи информации, используемой в логистике. К этим параметрам относятся местонахождение автомобиля, скорость, количество топлива в баке и его расход, температура в холодильнике, продолжительность движения автомобиля и другие характеристики.
програмное обеспечение. Это устройство, с помощью которого собирается, хранится, обрабатывается и анализируется информация от набора датчиков. Установите на серверы компании или разверните в облачном хранилище.
потребительские устройства. С помощью установленного клиентского ПО гаджет получает обработанную информацию с сервера для дальнейшего просмотра и использования потребителем.

Добавить комментарий