Информация

В Санкт-Петербурге состоится премия WEB-Realtor — 2014

— сайты участников будут проанализированы (по желанию)
— пройдут мастер-классы
— компании-участники получат практические рекомендации
— эксперты поделятся опытом в создании эффективной кампании продвижения сайтов в Сети.
— участники премии будут награждены памятными дипломами участников
— победители и призеры будут награждены дипломами и статуэтками с символикой премии.

Для всех участников интернет-премии WEB-Realtor-2014 действует специальное предложение по полноценному разбору сайта от партнера мероприятия, компании Realty Promotion Group, специализирующейся на создании и рекламе сайтов российской и зарубежной недвижимости:

1. Подробный разбор сайта позволяет выявить самые распространенные ошибки, которые обычно допускаются на этапе проектирования и разработки. Профессиональный «взгляд со стороны» — это возможность найти самые уязвимые места в работе сайта, серьезно снижающие его коммерческую ценность.

2. Нередко при создании сайта его разработчикам удается реализовать какую-то свежую и интересную задумку, но далеко не всегда этот потенциал получается раскрыть в полной мере. Профессионалы, создавшие около ста сайтов по тематике недвижимости, отлично знают, какие методики работают более эффективно, поэтому предложат усилить влияние найденных эффективных решений.

3. Главный потенциал сайта — это возможность его продвижения и рекламы. Узнайте, насколько эффективно ваш сайт будет трансформировать посетителей в покупателей, и какой тип рекламы будет оптимальным для вашего ресурса.

4. Некоторые сайты, которые работали эффективно еще 2-3 года назад, перестают привлекать клиентов. Узнайте, почему ваш ресурс снизил свою эффективность, почему уменьшилась посещаемость, сократилось число заявок и звонков.

Об этом расскажут профессионалы, специализирующиеся на создании и продвижении сайтов недвижимости.

Добавить комментарий